您现在的位置:尉犁县政府网 >> 政民互动>> 站内留言

站内留言

[阅读数: ]主题:初中生收费一千多

留言人:苏苏   发表时间:2018-09-13 QQ:1257775011

为什么孩子上初中收了1100,义务教育收费这么多吗?

管理员回复:
回复内容:

您好,您所反映的问题,县长信箱已答复

答复地址:http://www.yuli.gov.cn/Government/Letter/LetterView.aspx?LetterId=5301

回复时间:2018-09-19

回复排行

  • 排名单位名称办理/来信
  • 1县人民政府办公室465/465
  • 2住房和城乡建设局218/218
  • 3教育和科学技术局125/125
  • 4公安局98/98
  • 5人力资源和社会…38/38
  • 6文化体育广播影…29/29
  • 7卫计委22/22
  • 8民政局21/21
  • 9交通运输局21/21
  • 10环境保护局18/18