您现在的位置:网上信访 >> 网上信访列表页 >> 求助

求助

信件编号:202011170630497688您的来信:
来信内容:
不动产部门从11月6日到今天一直都办不成业务。好像是系统连不上网。
来 信 人:孙新城
来信日期:2020-11-17
处理情况:

孙新城,您好!尉犁县不动产登记平台于2020年11月6日至2020年11月17日期间进行平台网络系统维护升级,部分业务无法办理,期间我局积极与网络供应商协商,已于2020年11月18日上午恢复正常,现一应业务均可办理。感谢您对“县长信箱”的关注!

处理单位:住房和城乡建设局
处理时间:2020-11-21
处理状态: 处理完

回复排行

  • 排名单位名称办理/来信
  • 1县人民政府办公室574/574
  • 2住房和城乡建设局251/251
  • 3教育和科学技术局141/141
  • 4公安局118/118
  • 5人力资源和社会…45/45
  • 6文化体育广播影…30/30
  • 7卫计委27/27
  • 8交通运输局26/26
  • 9环境保护局22/22
  • 10民政局22/22