您现在的位置:网上信访 >> 网上信访列表页 >> 投诉

投诉

信件编号:201702160832363881您的来信:
来信内容:

位于十号小区南门, 吾守烤肉旁边三楼有一台球厅,室内窗帘紧闭,有聚众赌博现象。望相关部门严于查处。

来 信 人:詹玉
来信日期:2017-02-16
处理情况:

詹玉:
  您好,关于你投诉的问题,现答复如下:
  经尉犁县公安局城镇派出所民警实地调查,未发现尉犁县十号小区南门苏碧台球厅内有赌博现象,室内窗帘紧闭是因台球厅内灯光效果的需要。
 
  承办单位:尉犁县公安局城镇派出所
  承办人:靳虎
  联系电话:18999003464
 

处理单位:县人民政府办公室
处理时间:2017-02-28
处理状态: 处理完

回复排行

  • 排名单位名称办理/来信
  • 1县人民政府办公室413/413
  • 2住房和城乡建设局207/207
  • 3教育和科学技术局118/118
  • 4公安局77/77
  • 5人力资源和社会…28/28
  • 6文化体育广播影…28/28
  • 7卫计委21/21
  • 8交通运输局18/18
  • 9民政局17/17
  • 10县医院17/17