您现在的位置:网上信访 >> 网上信访列表页 >> 咨询

咨询

信件编号:20100720020823您的来信:
来信内容:
请问最近两个月尉犁县有没有事业编招聘考试 ?
来 信 人: 某人
来信日期:2010-07-20
处理情况:

您好,来信收悉。
如果有招考信息,将会第一时间在政府网通知公告中发布。
感谢您的关注。

回复人:xz0001(县长)   回复时间:2010-07-26 18:25:31  

处理单位:县人民政府办公室
处理时间:2010-07-26
处理状态: 处理完

回复排行

  • 排名单位名称办理/来信
  • 1县人民政府办公室582/582
  • 2住房和城乡建设局259/259
  • 3教育和科学技术局141/141
  • 4公安局125/125
  • 5人力资源和社会…45/45
  • 6文化体育广播影…30/30
  • 7卫计委27/27
  • 8交通运输局26/26
  • 9尉犁镇23/23
  • 10环境保护局22/22